Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

A_Helena писал(а):
slimpzzz писал(а):Тут как говорится дело каждого! Но я люблю когда все гладкое!!! А не выковыривать меж зубов волосики:-)
А Вы их не грызите... :Улыбаюсь:



Ну есди в состоянии страсти то забываеш обовсем!

lexart

Растительность на теле

Сообщение lexart »

мы с супругой предпочитаем все под ноль,бреем эпилятором(со временем совсем не больно,если кто боится),и красиво,и гигиенично,и при оральном сексе ничего не мешает...но вообще,это,конечно,кому как нравится,людей и мнений много...а вообще,мы были на многих нудистских пляжах,так по опыту скажу-80 проц женщин и 70 проц мужчин предпочитают именно под ноль..

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ApelsinFresh »

Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

ApelsinFresh писал(а):Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:






Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ApelsinFresh »

:Улыбаюсь: то что самому можно делать я знаю) в принципе до сих пор так и справляюсь... просто:
1. еще со школы страдал с черчением - вроде все делаю правильно, а углы не сходятся) вот и тут, делая полосочку, постоянно подрезаю лишнего то с одной стороны, то с другой лишние куски.. поэтому чтоб достичь ровной полосочки приходится потрудиться)
2. не помню с чего и откуда взял инфу :Смеюсь: , но пришел к выводу что в некоторых местах можно использовать эпиляцию.. а это как раз в салоне должно решаться...
3. ну и если честно, то хочется посмотреть как будет смотреться, в качестве эксперимента.. (грубо говоря сделать себе мини подарок)
как то так в общем)

slimpzzz писал(а):
ApelsinFresh писал(а):Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:
Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

Ну если только в таком случае то да. А если потренироватся то все будет получатся!!!
ApelsinFresh писал(а)::Улыбаюсь: то что самому можно делать я знаю) в принципе до сих пор так и справляюсь... просто:
1. еще со школы страдал с черчением - вроде все делаю правильно, а углы не сходятся) вот и тут, делая полосочку, постоянно подрезаю лишнего то с одной стороны, то с другой лишние куски.. поэтому чтоб достичь ровной полосочки приходится потрудиться)
2. не помню с чего и откуда взял инфу :Смеюсь: , но пришел к выводу что в некоторых местах можно использовать эпиляцию.. а это как раз в салоне должно решаться...
3. ну и если честно, то хочется посмотреть как будет смотреться, в качестве эксперимента.. (грубо говоря сделать себе мини подарок)
как то так в общем)

slimpzzz писал(а):
Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение VladimirTanya »

Мы придерживаемся того мнения, чтобы как у женщин, так и у мужчин была выбрита растительность под мышками и в интимных местах ( либо аккуратная стрижка на лобке).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

А если мужчина имеет обильную растительность по всему телу? Выбритая интимная часть будет выглядеть как залысина :Смеюсь:

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Vlad.i.slav »

rist писал(а):А если мужчина имеет обильную растительность по всему телу? Выбритая интимная часть будет выглядеть как залысина :Смеюсь:
Машинкой для стрижки с насадкой густая растительность состригается до нужной длины. :Упс.Типа незнаю:
Равномерно и не лохмато получается. :Улыбаюсь: Да и загар тоже равномерный :Все ок: , а то в местах особо курчавой растительности кожа практически не загорает. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

Стрижка спортивная :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Vlad.i.slav »

rist писал(а):Стрижка спортивная :Ржу нимагу:
А то! :Подмигиваю: :Смеюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):Мне без разницы, что на лобке, но подмышки бритые нравятся. А вообще, по-моему, брить или не брмть-личное дело каждого. Носит же кто-то длинный волос на голове, а кто-то лысину. И ничего. :)
А мне почему-то наоборот. Подмышки как-то все равно, а вид полностью бритого лобка все же приятнее. Хотя для меня этот вопрос так остро не стоит. Пусть будут всякие подмышки и лобки.Главное же не это! А то, что у нас с вами в голове и в душе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение голышок »

А мне нравится стрижка на лобке под машинку,что у женщин,что у мужчин-аккуратно и практично!А зимой с супругой экспериментируем с интимными стрижками.А под мышками определенно наголо.Пробовал кстати под "Джиллет"на лобке-пипец как плешивый какой то(просто у меня и живот волосатый и ноги-смотриться не айс)А когда под насадку №3,то и красиво и эстетично.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

голышок писал(а):А мне нравится стрижка на лобке под машинку,что у женщин,что у мужчин-аккуратно и практично!А зимой с супругой экспериментируем с интимными стрижками.А под мышками определенно наголо.Пробовал кстати под "Джиллет"на лобке-пипец как плешивый какой то(просто у меня и живот волосатый и ноги-смотриться не айс)А когда под насадку №3,то и красиво и эстетично.



Не ну надо делать все со вкусом. а не так чтобы был как пудель...

tragedia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 59
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение tragedia »

Хорошо когда все аккуратно. Но и ничего плохого не вижу когда все под ноль.

denis12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Estonia
Возраст: 31
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение denis12 »

Мне больше нравятся наголо бритые подмышки и лобки. Это подчеркивает аккуратность и некую сексуальность нудиста.
Лично сам всегда брею наголо эти места и считаю вполне нормальным в отношении к своему телу :Подмигиваю:

septam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение septam »

Господа какая у Вас всех буйная фантазия )))

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Сергей Че. »

да всё это мода времени и не больше!
одно невыносимо реально щетинка и раздражение после бритья на женском лоне!
а про то как это видно на фото вообще молчу - всегда прошу моделей брить волосы на лобке за несколько дней до фотосета!
а! моё мнение то по этому вопросу - наличие растительности придаёт индивидуальности на мой взгляд, кроме тонкой полоски и клочка волос который иногда оставляют неизвестно зачем!

Аватара пользователя
iguana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 23
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение iguana »

Мне нравится,когда нет волос в подмышках и на лобке (ну у мужчин допустимо щетина, даже на лице, это как-то мужественно, что ли...). Конечно, сама иногда мучаюсь с раздражением, что выглядит не очень красиво, но после того как перешла на депиляцию воском - ничего не страшно). И вообще... Считаю, что те, кто ходит заросший, особенно подмышки и если женщины, просто не ухаживают за собой. А дело вкуса... Ну при чем? если это элементарное не соблюдение личной гигиены!

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Denis-Loki »

Мне нравятся ухоженные Леди. Все эти приметы "натуральности" в виде растительности отдают деревенщиной. До сих пор не могу забыть как мой армейский начальник пришел утром на службу после того как в первый раз увидел по ТВ рекламу женской бритвы! Удивление и неприятие - на-хре-на всё это нужно... По тому как понимающе переглядывались другие офицеры мог понять, что Он у нас такой один! :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»